Aos

https://aosgel.ru/

Бренд AOS основан в 2001 году и занимает одну из лидирующих позиции в основных категориях рынка бытовой химии. При создании этого моющего средства ученым-технологам «Нэфис Косметикс» удалось добиться важного качественного преимущества. Отличительная особенность АОS в том, что он отлично отмывает жир и грязь и сам полностью смывается водой, обеспечивая экологическую безопасность вымытой посуды.

В 2005 году AOS занесен в Книгу рекордов России как самое экономичное средство для мытья посуды. Одной бутылочкой АОS 500 мл. для посуды было отмыто 9664 тарелок, это абсолютный рекорд.

Средство для посуды AOS становилось многократным победителем отраслевых конкурсов, тестирующих качество продуктов бытовой химии «Бытхимэкспо», «100 лучших товаров» России и несколько раз признавалось победителем в национальном конкурсе предпочтений потребителей и получал премию «Марка №1 в России».

На сегодняшний день ассортимент бренда AOS представлен в категориях: средства для мытья посуды, бальзамы, гели для стирки.

В этой категории нет товаров