Ariel

https://www.ariel-russia.ru/ru-ru

История бренда Ariel началась во второй половине 60-х годов XX века. Изначально он был представлен в Германии, а затем и в других европейских странах. Это был первый стиральный порошок, способный справляться с пятнами органического происхождения, что и определило его популярность.

Первая "версия" порошка Ariel предназначалась для полуавтоматических стиральных машинок с вертикальной загрузкой. В начале 70-х годов в продаже появился порошок и для автоматических стиральных машин. В 1980 году ассортимент продукции, выпускаемой под брендом Ariel был значительно расширен — в него вошли еще и гели для стирки. Позже появятся и пятновыводители.

Бренд Ariel Популярен в Европе, странах СНГ и Азии, а также некоторых странах Латинской Америки. В США не продается; там во всю свирепствует другой бренд от P&G – Tide, известный также и в наших широтах.

Продукция под брендом Ariel 

На российском рынке продукция Ariel появилась в 1993 году, сначала порошок для ручной стирки и стиральных машин активаторного типа (пачки с синей эмблемой), затем, в 1996 году, был представлен и вариант для автоматических стиральных машин (пачки с зеленой эмблемой).

Продавец
Цена

 – 

  • 352
  • 352