Планшет SAMSUNG SM-T225N Galaxy Tab A7 Lite 8.7 LTE 4/64GB (Silver)

Свяжитесь с нами насчёт цены
Актуальная цена на 19.04
Нет в наличии у данного Продавца, но есть у других наших Продавцов
Эльдоцентр
Эльдоцентр - магазин бытовой техники, электроники, компьютеров и периферии.
Доставка и оплата
  • — Доставка осуществляется адресно курьером до первой двери абсолютно бесплатно во все населенные пункты ДНР
  • — Самовывоза со склада, магазина - Нет
  • — Срок доставки - 1-5 дней, так как товары могут находится на складах в разных городах и зависит от обстрелов в городе
  • — Прием заказов на сайте онлайн 24/7 (круглосуточно), минимальная сумма для заказа 4000 рублей для Донецка и Макеевки и 8000 руб для всех других населенных пунктов ДНР
  • — Для заказа достаточно указать имя, адрес и телефон (регистрация и наличие e-mail не является обязательными)
  • — После оформления заказа Вы автоматически увидите на экране поздравительное подтверждение о принятии заказа и будет отправлено смс на указанный в заказе номер.
  • — Оплата наличными курьеру при получении или банковской картой, тогда +2%
  • — Гарантия на всю технику и электронику согласно действующего законодательства 12 месяцев
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание | Планшет SAMSUNG SM-T225N Galaxy Tab A7 Lite 8.7 LTE 4/64GB (Silver)

Новый уровень пользовательского комфорта

Обновленный планшет Samsung Tab А7 Lite получил яркий и четкий 8.7-дюймовый экран, ограниченный минимальными рамками. Точная цветопередача и высокая детализация обеспечивают эффект полного погружения в контент. Благодаря компактному форм-фактору планшет составит вам компанию, куда бы вы ни направлялись.

Современный дизайн

Samsung Tab А7 Lite заключен в тонкий изящный корпус толщиной всего 8 мм и весом 371 г. Он легко помещается в сумку или рюкзак, ведь по габаритам он сопоставим с обычным еженедельником. Дизайн планшета превосходно сочетает надежность и долговечность с утонченной фирменной элегантностью, присущей всем устройствам Samsung Galaxy.

Управление жестами

Управляйте вашим Samsung Tab А7 Lite одной рукой. Меню планшета поддерживает функцию управления жестами, когда простым взмахом или движением пальца вы сможете вернуться на главный экран или просмотреть недавние приложения.

Не упустите важный момент

Основная камера 8 Мп даст вам возможность сохранить все яркие события, чтобы тут же поделиться ими с друзьями. Используйте фронтальную камеру 2 камеру для живого общения онлайн.

Кинотеатр в ваших руках

Наслаждайтесь живым и реалистичным изображением на ярком и контрастном дисплее Samsung Tab А7 Lite. Оцените богатство цветов и оттенков, точность цветопередачи, высочайшую детализацию и сбалансированную контрастность. Встроенные стереодинамики помогут вам полностью погрузится в контент и наслаждаться чистым мощным звуком.

Много места для хранения

До 64 Гб внутренней памяти с возможностью увеличения хранилища до 1 Тб позволяют иметь под рукой не только важную информацию, но и большой объем фото, видео и любимой музыки. Сохраняйте больше любимых моментов с Samsung Tab А7 Lite.

Целый день на одном заряде

Мощный аккумулятор 5100 мАч обеспечивает Samsung Tab А7 Lite много часов работы без подзарядки. Общайтесь и работайте, отдыхайте и играйте в любимые игры весь день, ведь вам не нужно думать о заряде.

Одна учетная запись – больше возможностей

Теперь вы можете объединить возможности всех ваших устройств Samsung, подключенных к одной учетной записи. Подключите ваш планшет Samsung Tab А7 Lite к смартфону, чтобы отвечать на сообщения и звонки, не вынимая смартфон из кармана.

Детский режим Samsung Kids

Позаботьтесь о безопасном досуге и развитии своих детей с помощью детского режима Samsung Kids. Функция родительского контроля даст вам возможность контролировать использование планшета и время в сети, и вы сможете создать для ребенка безопасную виртуальную среду.

Платформа безопасности Knox

Вашему планшету Samsung Tab А7 Lite обеспечена многоуровневая защита благодаря улучшенной системе безопасности Samsung Knox, которая надежно защищает устройство от несанкционированных вторжений и вредоносных ПО.

Характеристики | Планшет SAMSUNG SM-T225N Galaxy Tab A7 Lite 8.7 LTE 4/64GB (Silver)

Общая информация
Бренд
Samsung
Дисплей
Частота обновления
60 Гц
Характеристики
2G
Есть
3G
Есть
4G
Есть
Видеочип
PowerVR GE8320
Внутренняя память
64 ГБ
Емкость аккумулятора
5100 мА
Интерфейс USB
USB Type-C
Количество SIM
1 шт.
Макс. объем карты памяти
1024 ГБ
Основная камера
8 МП
Тип SIM
Nano-sim
Найти похожие

Отзывы

Отзывы не найдены