Фитнес-браслет SAMSUNG Galaxy Fit 2 Black (SM-R220NZKASEK)

Свяжитесь с нами насчёт цены
Актуальная цена на 28.03
Нет в наличии у данного Продавца, но есть у других наших Продавцов
Эльдоцентр
Эльдоцентр - магазин бытовой техники, электроники, компьютеров и периферии.
Доставка и оплата
  • — Доставка осуществляется адресно курьером до первой двери абсолютно бесплатно во все населенные пункты ДНР
  • — Самовывоза со склада, магазина - Нет
  • — Срок доставки - 1-5 дней, так как товары могут находится на складах в разных городах и зависит от обстрелов в городе
  • — Прием заказов на сайте онлайн 24/7 (круглосуточно), минимальная сумма для заказа 4000 рублей для Донецка и Макеевки и 8000 руб для всех других населенных пунктов ДНР
  • — Для заказа достаточно указать имя, адрес и телефон (регистрация и наличие e-mail не является обязательными)
  • — После оформления заказа Вы автоматически увидите на экране поздравительное подтверждение о принятии заказа и будет отправлено смс на указанный в заказе номер.
  • — Оплата наличными курьеру при получении или банковской картой, тогда +2%
  • — Гарантия на всю технику и электронику согласно действующего законодательства 12 месяцев
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание | Фитнес-браслет SAMSUNG Galaxy Fit 2 Black (SM-R220NZKASEK)

Вся информация на большом дисплее

Большой и яркий AMOLED дисплей диагональю 1.1 дюйма покрыт 3D-стеклом, которое подчеркивает элегантный вид браслета. На дисплее помещает вся важная для вас информация, и даже одного беглого взгляда будет достаточно, чтобы получить актуальные данные.

Автоматическое распознавание активности

Samsung Galaxy Fit 2 автоматически определяет один из пяти видов тренировок и отслеживает основные показатели и прогресс активности. Сосредоточьтесь на упражнениях, со статистикой ваших занятий браслет справится самостоятельно.

Стандарт 5АТМ

Корпус браслета защищен по стандарту 5АТМ, а это значит, что он не боится нахождения в воде. Заняться плаванием или бегом – решать вам. Samsung Galaxy Fit 2 поддержит вас во всем.

До 3 недель на одном заряде

Фитнес-браслет получил мощную батарею, которая поддерживает его работу на одном заряде до 21 дня при использовании с низкой интенсивностью. При стандартном использовании заряда хватит до 15 дней. С Samsung Galaxy Fit 2 мысли о подзарядке отходят на второй план, чтобы вы могли сосредоточиться на своих спортивных результатах.

Оставайтесь на связи

Специальная функция оповещения выводит на экран браслета уведомления о звонках и сообщения. Вибросигнал акцентирует внимание на входящей информации. Galaxy Fit 2 помогает управлять музыкой и дает возможность отослать короткие ответы на сообщения. Чтобы оставаться в курсе всех событий, теперь не обязательно даже вынимать смартфон из сумки.

Анализ качества сна

Samsung Galaxy Fit 2 автоматически отслеживает различные этапы сна, фиксирует состояние организма в период ночного отдыха и оценивает качество вашего отдыха в приложении Samsung Health. Организуйте ночной сон правильно, чтобы чувствовать себя бодро весь следующий день.

Эффективный антистресс

Настраивайте свой Samsung Galaxy Fit 2 и Samsung Health на отслеживание уровня стресса и получайте своевременные рекомендации по его преодолению с помощью дыхательных упражнений.

Стильный и яркий

Выбирайте один из более 70 доступных для загрузки циферблатов, чтобы персонализировать ваш Galaxy Fit 2 и сделать его уникальным.

Характеристики | Фитнес-браслет SAMSUNG Galaxy Fit 2 Black (SM-R220NZKASEK)

Общая информация
Бренд
Samsung
Цвет
Черный
Характеристики
Тип экрана
цветной
Найти похожие

Отзывы

Отзывы не найдены