Смарт-часы XIAOMI REDMI Watch 2 Lite Black

Свяжитесь с нами насчёт цены
Актуальная цена на 18.04
Нет в наличии у данного Продавца, но есть у других наших Продавцов
Эльдоцентр
Эльдоцентр - магазин бытовой техники, электроники, компьютеров и периферии.
Доставка и оплата
  • — Доставка осуществляется адресно курьером до первой двери абсолютно бесплатно во все населенные пункты ДНР
  • — Самовывоза со склада, магазина - Нет
  • — Срок доставки - 1-5 дней, так как товары могут находится на складах в разных городах и зависит от обстрелов в городе
  • — Прием заказов на сайте онлайн 24/7 (круглосуточно), минимальная сумма для заказа 4000 рублей для Донецка и Макеевки и 8000 руб для всех других населенных пунктов ДНР
  • — Для заказа достаточно указать имя, адрес и телефон (регистрация и наличие e-mail не является обязательными)
  • — После оформления заказа Вы автоматически увидите на экране поздравительное подтверждение о принятии заказа и будет отправлено смс на указанный в заказе номер.
  • — Оплата наличными курьеру при получении или банковской картой, тогда +2%
  • — Гарантия на всю технику и электронику согласно действующего законодательства 12 месяцев
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание | Смарт-часы XIAOMI REDMI Watch 2 Lite Black

Еще более функциональные

Смарт-часы Redmi Watch 2 Lite стали образцом персонального помощника на запястье. Они имеют стильный дизайн, вписывающийся за счет нейтрального оттенка ремня и грамотно подобранного циферблата в любой образ. Крупный дисплей 1.55” квадратной формы удобен и красив. Более 100 режимов для фитнеса сделают тренировки успешными. Водонепроницаемый корпус не боится влаги. Контроль сна и сердечных показателей, а также уровня сатурации, чрезвычайно важны для общей картины здоровья. Датчик GPS не даст потеряться на местности.

Сенсорный дисплей 1.55”

Крупный экран квадратного формата с диагональю 1.55” удачно выглядит на любом запястье. Сенсорный дисплей с разрешением HD обеспечивает понятный формат предоставления данных на цветном экране. Стекло не подвержено сколам и царапинам за счет обтекаемой кромки.

Удачные цветовые решения

Модель выпускается в нескольких цветовых образцах, которые станут идеальным дополнением к вашему образу, какому бы стилю пользователь ни отдал предпочтение. Три цвета корпуса и три цвета ремешка – вам явно будет из чего выбрать.

Любой циферблат на ваш вкус

Циферблат Redmi Watch 2 Lite можно менять в зависимости от предпочтений, текущего настроения и выбранного лука. К вашим услугам более 100 вариантов, переключаясь между которыми можно создать свой идеальный образ. Пусть часы будут не только необходимой техникой, но и средством самовыражения.

Экспертная поддержка в спорте

Командой специалистов было разработано более 100 форматов тренировок, среди которых 17 профессиональных режимов, направленных на разные виды спорта: беговой формат, велотренажеры, эллипсоиды, гребля, скакалка, плавание, йога, пешие прогулки и пр. Достигайте целей в спорте и становитесь сильнее и выносливее.

Водостойкость высокого уровня

Для таких часов как Redmi Watch 2 Lite категорически необходима прочная защищенная оболочка. Именно такому понятию соответствует данная модель, имея защиту от воды на уровне 5 Атм. Плавайте в водоемах и бассейнах, не снимая конструкции с руки даже в душе – девайсу все нипочем.

Точное GPS-ориентирование

Для обеспечения точного ориентирования на местности техника оснащена набором чипов GNSS, который ориентирован на обеспечение связи с самыми востребованными системами глобального позиционирования: ГЛОНАСС, GPS, BDS и Galileo. Больше не возникнет вопросов о местонахождении – вы всегда будете точно знать, где находитесь.

Измерение уровня сатурации

Уровень кислорода в крови всегда был одним из требующих контроля показателей здоровья, а с приходом режима пандемии – обязательным параметром, требующим постоянного мониторинга. Показатель SpO₂ отслеживается даже когда вы спите. Будьте спокойны за свое здоровье.

Суточный контроль сна

Немаловажным стал и мониторинг сонной активности в течение суток. Смарт-часы качественно фиксируют фазы сна и в какое время организм их проходит, предоставляя данные в виде удобного графика. Так вы сможете найти причину плохого самочувствия в течение дня, если ее исток кроется в нарушении биоритмов сна.

Знает ваш пульс 24/7

Круглосуточный контроль сердечной деятельности при помощи датчика PPG позволит в любое время узнавать показатели пульса. При нарушениях сердечного ритма техника отправит сигнал пользователю, что будет основанием для повышенного контроля данного показателя и своевременного обращения к доктору.

Все для вашего здоровья

Представленная конфигурация ориентирована на пользователей, которые следят за собственным состоянием здоровья и работают над его улучшением. Для этого реализованы специальные функции, позволяющие фиксировать признаки стресса, тренировать дыхание и отслеживать важные периоды в календаре женского здоровья.

Интерактивный мониторинг

Получить все зафиксированные данные о своем здоровье поможет приложение Xiaomi Wear/Xiaomi Wear Lite. Также умные часы Redmi Watch 2 Lite поддерживают синхронизированную работу со Strava. Теперь вы можете делиться результатами своих тренировок с друзьями, устраивая челленджи и поддерживая друг друга.

Характеристики | Смарт-часы XIAOMI REDMI Watch 2 Lite Black

Общая информация
Бренд
Xiaomi
Характеристики
Android OS
Есть
iOS (Apple)
Есть
Акселерометр
Есть
Гироскоп
Есть
Компас
Есть
Материал дисплея
Закаленное стекло
Оксиметр
Есть
Плотность пикселей
311 ppi
Пульсометр
Есть
Тип экрана
цветной
Фонарик
есть
Форма корпуса
Квадратная
Найти похожие

Отзывы

Отзывы не найдены