Телевизор 55" LG OLED55C3RLA, Smart, 4K

Свяжитесь с нами насчёт цены
Актуальная цена на 27.04
Нет в наличии у данного Продавца, но есть у других наших Продавцов
ТехноЛюкс
Магазин мелкой и крупной бытовой техники, электроники.
Доставка и оплата
  • — Доставка осуществляется адресно курьером до первой двери абсолютно бесплатно во все населенные пункты ДНР
  • — Самовывоза со склада, магазина - Нет
  • — Срок доставки - 1-5 дней, так как товары могут находится на складах в разных городах и зависит от обстрелов в городе
  • — Прием заказов на сайте онлайн 24/7 (круглосуточно), минимальная сумма для заказа 4000 рублей для Донецка и Макеевки и 8000 руб для всех других населенных пунктов ДНР
  • — Для заказа достаточно указать имя, адрес и телефон (регистрация и наличие e-mail не является обязательными)
  • — После оформления заказа Вы автоматически увидите на экране поздравительное подтверждение о принятии заказа и будет отправлено смс на указанный в заказе номер.
  • — Оплата наличными курьеру при получении или банковской картой, тогда +2%
  • — Гарантия на всю технику и электронику согласно действующего законодательства 12 месяцев
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание | LG OLED55C3RLA

LG OLED — десятилетие на вершине

На видео показано плавное появление эмблемы «OLED-телевизор №1 в мире в течение 10 лет» на черном фоне с фиолетовыми, розовыми и оранжевыми фейерверками. * Источник: Omdia (Омдиа). Результаты получены сторонней компанией на основании отгрузок 2013-2022 гг. Результаты не являются одобренными LG Electronics (ЛГ Электроникс). Любое использование данных результатов третьей стороной осуществляется на свой страх и риск. Подробнее: http://www.omdia.com Источник: Omdia (Омдиа).

Юбилей LG OLED evo

За последние 10 лет телевизоры LG OLED evo отметили устойчивое развитие модельного ряда, в котором неизменно сочетается ослепительная яркость, невероятный реализм изображения и звука, а также набор самых передовых технологий, чтобы вы смогли получить незабываемые впечатления от просмотра.

An image presenting the key features of the LG OLED evo C3 against a black background with a pink and purple firework display. The pink reflection from the firework display on the ground shows the words "OLED evo." Within the picture, an image depicting the α9 AI Processor 4K Gen6 shows the chip standing before a picture of a lake scene being remastered with the processing technology. An image presenting Brightness Booster Max shows a bird's bright feathers. An image presenting the SC9 Soundbar shows the LG OLED evo C3 and SC9 Soundbar neatly on the wall with a music concert playing on the TV. An image presenting AI Sound Pro shows a rock show playing on the TV with music bubbles depicting soundwaves filling the living space.

*Брайтнес Бустер (Brightness Booster). Для моделей LG OLED evo С3. По сравнению с прошлыми сериями LG OLED. Яркость может отличаться в зависимости от серии и диагонали.
*ИИ Саунд Про (AI Sound Pro).
**Интеллектуальный процессор альфа девять 4К шестого поколения (α9 AI Processor 4K Gen6).
***ЛГ Смарт ТВ вебОС (LG Smart TV webOS).

Невероятные ощущения от изображения и звука

A video opens with the words LG OLED evo in a white font against a black background. The words enlargen and fill with colour. Then the scene transitions to LG OLED G3, showing a colourful abstract artwork. The screen rotates to the side to present the slim edge and then fixes to a wall, representing the One Wall Design.*Изображение экрана смодулировано.
**Саундбар приобретается отдельно, не идет в комплекте с ТВ. Наличие кронштейна в комплекте с саундбаром зависит от модели.

Интеллектуальный процессор α9 4K Gen6*

Непрерывное развитие в течение десятилетия

Откройте для себя мир невероятного реализма, создававшегося в течение последних 10 лет интеллектуальным процессором α9 4K Gen6*. Ощутите эффект полного погружения в происходящее на экране за счет исключительного качества изображеня и глубокого звучания телевизоров LG OLED evo.

Эволюция интеллекта *Интеллектуальный процессор альфа девять 4К шестого поколения (α9 AI Processor 4K Gen6).
**Изображения экрана смоделированы.
***Саундбар продается отдельно.

Алгоритм усиления яркости Brightness Booster*

LG OLED evo стал ярче

Легендарные самодсвечивающиеся пиксели LG OLED стали еще ярче* с алгоритмом усиления яркости Brightness Booster*, архитектурой контроля света и дополнительными улучшениями на базе интеллектуального процессора α9 4K Gen6**.

LG OLED evo ярче на 70%

*Брайтнес Бустер (Brightness Booster). По сравнению с прошлыми сериями LG OLED. Яркость может отличаться в зависимости от серии и диагонали.
**Интеллектуальный процессор альфа девять 4К шестого поколения (α9 AI Processor 4K Gen6).

Специальный кронштейн для саундбара

Удобная установка саундбара и ТВ

Кронштейн специально сконструированный для LG OLED C3 и саундбара LG Sound Bar элегантно дополнит интерьер вашего дома, позволяя аккуратно разместить телевизор и саундбар на стене.

На OLED с высокой контрастностью изображен человек в походе*Изображение экрана смодулировано.
**Саундбар приобретается отдельно, не идет в комплекте с ТВ. Наличие кронштейна в комплекте с саундбаром зависит от модели.

Единство звука и изображения

Гармония телевизора и саундбара

Прокачайте звучание своего домашнего кинотеатра, дополнив звук телевизора LG OLED evo саундбаром
LG Sound Bar, чтобы получить мощный пространственный эффект.

Гармония телевизора и саудбара

*Функция WOW Orchestra (ВОУ Оркестра) – лучшее сочетание звука телевизора и саундбара LG для усиления ощущений от погружения происходящего на экране.
**Режимы саундбара и управления им могут отличаться в зависимости от модели. Саундбар приобретается дополнительно.

Ультратонкий дизайн

Изящное исполнение

Дизайн телевизора LG OLED серии C3 совершенствовался последние 10 лет. Эта модель изящна во всех отношениях благодаря очень тонкой и практически незаметной рамке, а также красивой и устойчивой подставке, позволяя одинаково прочно установить телевизор, как на стену, так и на тумбу*.

Изящное исполнение1

* Изображение экрана смодулировано. Зависит от типа установки.
**Саундбар приобретается отдельно, не идет в комплекте с ТВ. Наличие кронштейна в комплекте с саундбаром зависит от модели.

Самоподсвечивающийся LG OLED

Абсолютное великолепие

Телевизор LG OLED имеет всего 3 слоя, что позволяет получить яркое, контрастное изображение и очень тонкий, стильный дизайн.

Подсветка не требуется*Изображение экрана является имитацией.
**Панель LG OLED сертифицирована Intertek на 100% точность цветопередачи, измеренная по CIE DE2000 со значением 125.
***Сертифицировано Intertek, что 100% Цветной объем соответствует для DCI-P3

Диагонали от 42” до 83”

Выберите свой размер

Серия LG OLED С3 представлена в широком диапазоне диагоналей от 42” до 83”. Эти размеры прекрасно подойдут для кино и сериалов, спортивных трансляций и видеоигр. Современный уточнченный дизайн также добавит шарма даже самому изысканному интерьеру.

Размер имеет значение

Обновленный webOS 23

Смарт ТВ на ваш вкус

Обновленный webOS 23 — это центр любимого контента с полярными онлайн-кинотеатрами и рекомендациями, а также хаб домашних устройств для управления умным домом, который настроен специально для вас.

Смарт ТВ на ваш вкус

*Изображения экрана является имитацией.

Мой профиль

Получайте персональные рекомендации по фильмам, обзорам предстоящих матчей вашей команды, персональные уведомления в едином месте, специально предназначенном для вас.

Мой профиль

Карточки с обзорами

Создавайте карточки с любимыми приложениями и сервисами. Их можно размещать, как вам больше нравится, менять и быстро переходить к любимому контенту.

Мой профиль

Завораживающее кино

Каждая сцена фильма становится живее благодаря сверхъяркому изображению Dolby Vision и захватывающему пространственному звуку Dolby Atmos.

Завораживающее кино

Самоподсвечивающийся LG OLED evo

Испытайте больше приключений в играх

Станьте победителем и наслаждайтесь каждый раз, играя на LG OLED evo: потрясающее изображение, минимальное время отклика 1 мс*, совместимость с G-Sync и FreeSync**, поддержка переменной смены кадров (VRR***).

Испытайте больше приключений в играх

*Время отклика протестировано и проверено Intertek (Интертек).
**Торговые марки технологий NVIDIA G-Sync™ и AMD FreeSync™ Premium.
***Поддержка переменной смены кадров (VRR) подходит под спецификации HDMI 2.1

Игровые настройки и Оптимизатор игр

Обзор игровых настроек

Легко настройте игровую атмосферу вашего любимого жанра с помощью удобного меню Оптимизатора игр: вкладка «Звук» усилит аудио-эффекты, а «Игра» поможет скорректировать изображение. При этом, чтобы настроить свой любимый жанр, не надо ставить игру на паузу, — просто откройте меню настроек из Оптимизатора игр и выбирайте настройки по своему желанию.

Обзор игровых настроек

* Все изображения приводятся только в качестве иллюстрации.
1 СТ. — сокращения для режима Стандарт. 2 FPS (frames per second) — частота смены кадров. 3 VRR (Variable Refresh Rate) — это переменная частота обновления. 4 Режим Multi-view (Мультивью)

Спортивные оповещения и Multi View*

Всё внимание на игру!

Чувствуйте себя, как на стадионе: смотрите спортивные трансляции со «Спортивными оповещениями», которые напомнят о предстоящей игре. Управлять настройками можно с главного экрана. Также можно смотреть сразу две игры благодаря функции Multi View*.

Изображение телевизора с игрой в футбол и игроком на красной полосе, который собирается пнуть мяч через стадион. В нижней части экрана виден счет игры. Зеленая трава выходит за пределы экрана и отображается на черном фоне.

* Функция Мультивью (Multi View).
** Изображение приводится только в качестве иллюстрации.

От разработки до утилизации

Устойчивое развитие

Начиная с этапа производства и заканчивая утилизацией телевизоры LG OLED отвечают всем запросам программы устойчивого развития, снижания возможные выбросы и отходы для окружающей среды, таким образом поддерживая глобальную экологическую повестку.

Устойчивое
развитие1

* Приведенный выше контент и сертификации относятся к модели OLED65C3 и может меняться в зависимости от модели.
** Все модели LG OLED 2023 года упаковываются в экологически безопасную упаковку.
*** Модели LG OLED G3, C3, B3 сертифицированы как «Экологически безопасный продукт».
**** Маркировка «Сокращение выбросов CO2» относится к моделям LG OLED C3 77/65/55/48/42”. На всех остальных моделях LG OLED G3 и 83C3 имеется маркировка «Контролируемые выбросы СО2».

Характеристики | LG OLED55C3RLA

Общая информация
Артикул производителя
OLED55C3RLA
Бренд
LG
Гарантийный срок
12 месяцев
Серия
C3
Цвет
Черный
Основные характеристики телевизора
Мощность звука
40 Вт
Особенности
  • Пульт Magic Remote в комплекте
Поддержка Bluetooth
Есть
Поддержка Smart TV
со Smart TV
Поддержка Wi-Fi
Есть
Разъемы (порты)
  • CI+ ,
  • HDMI ,
  • S/PDIF (оптический) ,
  • USB ,
  • Разъем RJ-45 (Ethernet)
Тюнер
  • DVB-C ,
  • DVB-S ,
  • DVB-T ,
  • Разъем CI+ ,
  • Цифровой тюнер DVB-C ,
  • Цифровой тюнер DVB-S2 ,
  • Цифровой тюнер DVB-T2
Управление
  • Голосовое управление
  • Многофункциональный пульт ДУ
  • С помощью смартфона
Формат HDR
HDR10
Дисплей
Диагональ экрана
55"
Разрешение экрана
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип матрицы
OLED
Частота обновления
120 Гц
Габариты телевизора
VESA телевизора
  • 300 x 200 мм
Вес без подставки
14.1 кг
Вес с подставкой
16 кг
Размеры без подставки (ШхВхГ)
1222 x 703 x 45.1 мм
Размеры с подставкой (ШхВхГ)
1222 x 757 x 230 мм
Размеры с упаковкой (ШхВхГ)
1360 x 810 x 187 мм
Операционная система
Операционная система
webOS
Найти похожие

Отзывы

Отзывы не найдены