Целебные травы

Целебные травы

http://www.nefco.ru/shop/?filters=brand[295]

Косметический фитокомплекс «Целебные травы» от «Нэфис Косметикс» будет представлен девятью продуктами: шампунями, бальзамами, масками для волос, твердым и жидким мылом, а также мылом для бани, скрабом и кремом для тела. Каждый продукт насыщен натуральными компонентами и соответствует одному из главных трендов косметологии – идеи натуральности, возврату к естественности и природе.

ПАО «Нэфис Косметикс» расширяет линейку косметических средств для сохранения здоровья и красоты кожи и волос под знакомым уже потребителям брендом «Целебные травы». Ранее компания выпускала шампунь и туалетное мыло, ныне линейка средств по уходу расширена до 9 составляющих.

«Сегодня мы видим, что интерес потребителей к натуральным уходовым средствам растет. Так, рынок шампуней с природными травами,прежде всего в эконом-сегменте, продолжает интенсивно развиваться и занимает почти половину от всего объема моющих средств для волос. Отвечая на запрос потребителей, мы расширили нашу фитолинейку, продукты которой сочетают в себе природную мягкость и доступную цену», - отмечает директор по маркетингу ПАО «Нэфис Косметикс» Сергей Лебедев. 
Очищение и уход за телом для тех, кто ценит натуральное.. Питательные компоненты, полученные из растительного сырья, проникают в самые глубокие слои кожи, обеспечивая наилучший уход, надежную защиту, качественное увлажнение и питание. 

В этой категории нет товаров