Микс Март

Контактная информация
Микс Март
+7(949)421-93-26

Микс Март - магазин продуктов питания, товаров личной гигиены, бытовой химии, текстильных и иных непродовольственных товаров

Очень довольна. Нравится и ассортимент, и быстрая доставка. Большой выбор, хорошая цена. Несколько раз заказывала и буду заказывать в дальнейшем.

Являюсь постоянным клиентом этого интернет-магазина. С ними так просто и выгодно иметь дело! Накликал чего надо не выходя из дому - вуаля, уже привезли. Лучшие цены, лучшее обслуживание клинета, бесплатная доставка (!). Никогда не подвели ни по срокам доставки, ни по качеству и срокам годности товаров. Поэтому к ним всегда хочется возвращаться. Спасибо! Успехов!

Прекрасный магазин! Разумные цены,быстрая и бесплатная доставка! Всё круто.

Огромное спасибо сотрудникам магазина. Сгорел фен. Утром заказала новый, вечером привезли. Четко работает доставка. Вежливый коллектив. Работать с этим интернет магазином - одно удовольствие!

Два раза делал заказы в этом интернет - магазине. Наличие товара, доставка все замечательно! Перед доставкой перезвонили и предупредили, уточнив удобное для меня время! Буду надеяться что так дальше и будет!

Второй раз пользовался услугами данного магазина. И второй раз остался более чем доволен, включая скорость доставки и обратной связи. Совпадение, не думаю..!

Написать отзыв