Ноутбук LENOVO IdeaPad 3 15ITL6 (82H8005ERK)

Свяжитесь с нами насчёт цены
Актуальная цена на 28.03
Нет в наличии у данного Продавца, но есть у других наших Продавцов
Эльдоцентр
Эльдоцентр - магазин бытовой техники, электроники, компьютеров и периферии.
Доставка и оплата
  • — Доставка осуществляется адресно курьером до первой двери абсолютно бесплатно во все населенные пункты ДНР
  • — Самовывоза со склада, магазина - Нет
  • — Срок доставки - 1-5 дней, так как товары могут находится на складах в разных городах и зависит от обстрелов в городе
  • — Прием заказов на сайте онлайн 24/7 (круглосуточно), минимальная сумма для заказа 4000 рублей для Донецка и Макеевки и 8000 руб для всех других населенных пунктов ДНР
  • — Для заказа достаточно указать имя, адрес и телефон (регистрация и наличие e-mail не является обязательными)
  • — После оформления заказа Вы автоматически увидите на экране поздравительное подтверждение о принятии заказа и будет отправлено смс на указанный в заказе номер.
  • — Оплата наличными курьеру при получении или банковской картой, тогда +2%
  • — Гарантия на всю технику и электронику согласно действующего законодательства 12 месяцев
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание | Ноутбук LENOVO IdeaPad 3 15ITL6 (82H8005ERK)

Производительность без ограничений

Ноутбук IdeaPad 3i Gen 6 (15) поможет справиться с любой задачей благодаря беспрецедентной скорости и интеллектуальным возможностям процессоров Intel® Core™ 11-го поколения, а встроенная видеокарта Intel® Iris® Xe обеспечит высокое качество изображения. Мощности ноутбука хватит для запуска самых сложных приложений и игр AAA. При этом его интеллектуальные функции обеспечат оптимальную производительность новейших процессоров, которыми оснащено устройство, — все для эффективной работы и приятных развлечений дома.

Улучшенное качество изображения

Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым дисплеем (опционально сенсорным дисплеем) стандарта FHD с узкими рамками, которые не отвлекают внимания от изображения — теперь вы сможете увидеть все до мельчайших деталей. С этим устройством приятно работать, на него приятно смотреть. Благодаря зауженным рамкам ноутбук IdeaPad 3i Gen 6 (15) отличается одним из самых высоких коэффициентов активной площади экрана среди устройств своего класса.

Особое внимание сохранению здоровья

Ноутбук IdeaPad 3i Gen 6 (15) поддерживает интеллектуальные функции, направленные на борьбу с негативным физическим и психологическим воздействием от долгого пребывания перед экраном. Он поможет уберечь зрение и меньше отвлекаться. Ноутбук сокращает нагрузку на глаза при долгой работе за компьютером, а также подавляет фоновый шум и наложение звука во время звонков.

Конфиденциальность превыше всего

В последнее время многие попадали в неловкие ситуации, связанные со случайным включением веб-камеры. Иногда это было, скорее, забавно, иногда — унизительно… Иногда и то и другое одновременно. Чтобы гарантировать конфиденциальность вашего личного пространства, камера ноутбука IdeaPad 3i Gen 6 (15) оснащена физической шторкой — стоит только ее закрыть, и вам больше не придется беспокоиться о том, не оставили ли вы случайно камеру включенной после завершения звонка.

Высокая производительность без перегрева

Теперь вы сможете зарабатывать баллы в любимых играх, редактировать видео и выполнять много других задач без перегрева процессора. Ноутбук IdeaPad 3i Gen 6 (15) поддерживает как механические, так и интеллектуальные системы охлаждения, которые обеспечивают необходимую температуру для оптимальной работы процессора. Более того, вы можете самостоятельно управлять работой этих систем с помощью Q-control, например, настраивать скорость вращения вентиляторов для оптимизации производительности или экономии заряда аккумулятора.

Характеристики | Ноутбук LENOVO IdeaPad 3 15ITL6 (82H8005ERK)

Общая информация
Бренд
Lenovo
Характеристики
Диагональ
15.6 ‘’
Емкость накопителя
256 ГБ
Кол-во ядер процессора
2 шт.
Модель видеокарты
UHD Graphics
Оперативная память
4 ГБ
Операционная система
Без ОС
Оптический привод
Нет
Подсветка клавиатуры
Нет
Производитель видеокарты
Intel
Разрешение экрана
1920x1080 Пикс
Серия процессора
Intel Pentium
Тип видеокарты
Интегрированная
Тип матрицы
IPS
Тип накопителя
SSD
Частота матрицы
60 Гц
Частота процессора
2.0 ГГц
Найти похожие

Отзывы

Отзывы не найдены