Гель для душа Axe Gold 250 мл (8714100918067)

Свяжитесь с нами насчёт цены
Актуальная цена на 19.04
Нет в наличии у данного Продавца, но есть у других наших Продавцов
Микс Март
Микс Март - магазин продуктов питания, товаров личной гигиены, бытовой химии, текстиль...
Доставка и оплата
  • — Доставка осуществляется адресно курьером до первой двери абсолютно бесплатно во все населенные пункты ДНР
  • — Самовывоза со склада, магазина - Нет
  • — Срок доставки - 1-5 дней, так как товары могут находится на складах в разных городах и зависит от обстрелов в городе
  • — Прием заказов на сайте онлайн 24/7 (круглосуточно), минимальная сумма для заказа 4000 рублей для Донецка и Макеевки и 8000 руб для всех других населенных пунктов ДНР
  • — Для заказа достаточно указать имя, адрес и телефон (регистрация и наличие e-mail не является обязательными)
  • — После оформления заказа Вы автоматически увидите на экране поздравительное подтверждение о принятии заказа и будет отправлено смс на указанный в заказе номер.
  • — Оплата наличными курьеру при получении или банковской картой, тогда +2%
  • — Гарантия на всю технику и электронику согласно действующего законодательства 12 месяцев
  • Все о товаре
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Описание | Гель для душа Axe Gold 250 мл (8714100918067)

Перейди на новый уровень вместе с гелем для душа и шампунем AXE Gold. Свежий аромат гор и древесные ноты превратят твой ежедневный прием душа из Норм в О, да! Он защищает от запаха и дает непробиваемую уверенность. Будь свеж весь день и выходи победителем из любой ситуации!

AXE – самый популярный мужской бренд в мире, знаменитый своими эксклюзивными ароматами и удивительными рекламными кампаниями. Каждый аромат AXE – это произведение искусства, созданное при участии легендарного парфюмера Энн Готлиб.
В ассортименте бренда представлены все самые популярные форматы, существующие на рынке дезодорантов.
Тем, кто ценит лучшие ароматы, AXE предлагает свои классические дезодоранты-спреи, разработанные при участи лучших парфюмерных домов мира. Аэрозоль Dark Temptation уже несколько лет является абсолютным бестселлером на рынке мужских дезодорантов. В 2018 году AXE запустил новый продукт – карандаши-дезодоранты в черных упаковках, которые повторяют три аромата-бестселлера AXE: Dark Temptation, Black и Anarchy. Дезодоранты AXE имеют антибактериальную формулу и препятствуют появлению неприятного запаха, но в то же время не содержат солей алюминия.
Для тех, кто ценит практичность и надежную защиту от пота и запаха на весь день AXE представляет антиперспиранты в трех форматах: аэрозоля, стика и ролика. Все антиперспиранты бренда AXE легко отличить: вне зависимости от формата они белого цвета. Антиперспиранты-аэрозоли, карандаши и ролики серии AXE Signature созданы специально для мужчин, которые помимо своего аромата ценят и свой гардероб – помимо защиты от пота и запаха они не оставляют белых следов и желтых пятен на одежде.
Гели для душа AXE – это гладкое и глубокое очищение по-мужски. Гели AXE делятся на два вида: некоторые из них имеют сногсшибательно-свежие ароматы, бодрящие и пробуждающие утром; другие – еще и могут быть использованы 2 в 1: как гель для душа, и как шампунь. Гели для душа AXE дерматологически протестированы.

Способ примененияНанеси гель AXE на мочалку, слегка вспень водой и распредели по всему телу, после чего смой пену водой. Можешь использовать его для очищения лица и как шампунь. При попадании в глаза тщательно промой их водой.


Характеристики | Гель для душа Axe Gold 250 мл (8714100918067)

Общая информация
Бренд
Axe
Страна производитель
Россия
Штрихкод
8714100918067
Габариты и вес
Объем
250 мл
Найти похожие

Отзывы

Отзывы не найдены