Napoletano

Napoletano

http://sobranie.com.ru/category/coffee/napoletano

Кофе Napoletano – это люксовый продукт природного происхождения, произведенный в Италии и включающий в свой состав исключительно зёрна отборнейшей арабики. Каждый ценитель кофе, даже не глядя, сможет признать в данном напитке высочайшее качество и удивительный вкусовой букет.

Производится данный продукт из зёрен арабики, выращенных на территории Гватемалы, Доминиканы и Коста-Рики. Приобретённые зёрна проходят неизбежное сортирование, а после этого эксперты предприятия осуществляют их обжарку на суперсовременном снабжении.

Кофе Napoletano расфасовывается в специальные контейнеры, изготовленные из стекла, которые декорированы гравировкой «МСМLХХ», что обозначает «1970» - год, когда был основан бренд. Напиток непременно придётся по вкусу всем ценителям, которые предпочитают кофе в неаполитанском стиле – душистый, средний по своей плотности и с толстым слоем пенки. Кроме того, данная разновидность кофе характеризуется традиционным букетом, в котором можно различить свойственные арабике нотки.

В этой категории нет товаров