Organic Shop 

Organic Shop 

http://organic-shops.ru/about/

Organic Shop - собственный бренд одноименной сети магазинов, созданный дарить эмоции, заботу и бережный уход.

Косметика от этого бренда активно поддерживается и консультируется учеными из института экологического и этического сертифицирования ICEA, а также косметологами из университета Феррара (Италия).

Натуральная косметика Organic shop исключает содержание генетически модифицированных организмов (ГМО), а также парабенов и минерально-парафиновых масел. Синтетические консерванты, силиконы, ароматизаторы и красители, также отсутствуют в составе косметических средств Organic shop.

Все специалисты, задействованные в создании косметики Organic shop, проходят обучение в АОК (академия органической косметики), и допускаются к работе только после прохождения всех необходимых тестов и экзаменов. 

В стенах компании Organic shop, косметика проходит детальный и скрупулезный анализ, направленный на выявление заводского брака, исключая возможность появления последнего.

Торговая марка Organic Shop принадлежит небезызвестному в России Андрею Трубникову, владельцу компании ООО «Первое решение». Одноименная серия косметических средств включает в себя более 50 наименований в 8 категориях.

Производитель гарантирует отсутствие в составе сульфатов натрия, парабенов, минеральных и парафиновых масел. В мае 2014 года шампуни, кремы для рук и кремы для ног ТМ Organic Shop получили сертификат немецкой организации BDIH. 


В этой категории нет товаров