Pink Elephant

Pink Elephant

http://www.elfa.ua/our_brands/pink-elephant-0-percent/

Детская косметика Pink Elephant разработана специально для детей от 3 лет с учетом особенностей детской нежной кожи и при участии дерматологов.
Pink Elephant - это особые продукты, предназначены только для детей «не для взрослых»!
Продукты серии не содержат SLS (Sodium Lauryl Sulfate), что способствует очень нежному очищению и не раздражают кожу ребенка.

Универсальные средства для всей семьи – мыло, шампуни, бальзамы – это, конечно, всегда очень хорошо и экономно, но как быть, если в доме есть малыш, а то и несколько? Маленькому ребёнку необходимо выбирать специальные средства, особенно те, что ежедневно касаются нежной детской кожи. Поэтому «Эльфа» создала особую серию продукции под торговой маркой «PINK ELEPHANT». Что такое «PINK ELEPHANT»? Это легендарный Розовый слонёнок, друг всех детишек, у которого есть множество друзей-зверят, и каждый из них представляет свой продукт от бренда. Удивительно простые и в то же время увлекательные и приятные упаковки содержат специальные разработанные косметические товары, которые вы можете без опаски каждый день давать своим детям. «PINK ELEPHANT» – лучший детский друг!

В этой категории нет товаров