Средства для стирки Savex

Средства для стирки Savex

https://savexlaundry.com/

Savex - это бренд, который обеспечивает полный уход за вашим бельем с помощью широкого ассортимента порошковых и жидких моющих средств, капсул для стирки и смягчителей ткани. Формулы продуктов постоянно улучшаются, чтобы обеспечить первоклассные характеристики как с точки зрения стирки, так и с точки зрения аромата. Независимо от того, белое у вас белье или цвет, с стойкими пятнами или просто повседневной грязью, Savex - это экспертный бренд, на который вы можете положиться.

Инновационные решения

Savex всегда одним из первых выводит на рынок инновационные продукты и концепции. Например, это одно из очень немногих моющих средств, которые включают капсулированную ароматическую технологию как в порошковой, так и в жидкой форме. В результате продукты обеспечивают непревзойденную свежесть сухого белья. Капсулы Savex Super Caps - еще одно новшество в портфеле Savex. Уникальная капсула для стирки в форме цветка является зарегистрированным промышленным образцом Ficosota и сочетает в себе идеально отмеренную дозу концентрированного жидкого моющего средства и ароматизатора.

Прилив длительной свежести

В категории более белых и ярких цветов Savex выделяется самыми интересными, эффектными и запоминающимися ароматами. Благодаря ароматическим капсулам, содержащимся в формулах продуктов, Savex гарантирует непревзойденную силу аромата и долговечность. Уникальные ароматы, которыми наслаждаются наши потребители, обусловлены тщательно отобранными парфюмерными смесями, а также применением последних отраслевых инноваций в области парфюмерии.

Если он должен быть чистым и должен хорошо пахнуть, это должен быть Savex.

Savex – Безукоризненность чистоты вещей, головокружительное благоухание

Почувствовать разницу по сравнению с привычными бытовыми средствами позволяют капсулы и порошок Savex, благодаря которым вы получаете не только безупречную чистоту приятно пахнущих вещей, но и сохранение структуры тканей, их цветовой палитры, а также экономичность использования. Все это благодаря компании Ficosota (Болгария), производящей средства бытовой химии, которые получили признание потребителей в стране и за ее пределами. 

Изготавливаемые в Евросоюзе стиральные порошки содержат уникальную парфюмированную формулу, двойное капсулирование, за счет чего, в отличие от других средств, вещи долго хранят аромат свежести.

5 причин купить продукцию болгарского бренда Savex

Средства компании имеют характерные отличия, к числу которых относятся:

  1. Удаляют самые стойкие загрязнения без повреждений ткани, благодаря высокотехнологичной формуле, ферментам в составе. Не оставляют разводов, белых пятен. 
  2. Ароматизируют белье за счет активизации во время стирки парфюмированных капсул Савекс. 
  3. Не причиняют вреда ни людям, ни природе, потому что в составе отсутствуют фосфаты. 
  4. Содержат смягчитель, что делает вещи приятными на ощупь, мягкими.
  5. Подходят для стирки тканей разных цветов.

 Используя средства бренда, вы получаете:

  • идеально выстиранные и благоухающие вещи;
  • удаление всевозможных пятен щадящим образом и без дополнительных усилий, в том числе предварительного замачивания;
  • предотвращение от возникновения накипей и известкового налета в стиральной машине;
  • экономичное расходование, что выгодно для ведения бюджета.
  • быстрое высыхание вещей и легкую глажку. 

Савекс капсулы

Дополнительные плюсы продукции предоставляет применение для частых (ежедневных) стирок капсул Savex, которые очень выручают хозяек, поскольку:

  • Устраняют стойкие пятна разного происхождения благодаря активным ингредиентам уникальной двухкамерной технологии с формулой для ослепительной чистоты.
  • Источают приятный, яркий цветочный аромат, который впоследствии сохраняется на вещах, источая ненавязчивый легкий шлейф в течение несколько дней.
  • Обеспечивают простой способ стирки вещей: достаточно поместить капсулу в барабан стиральной машины и нажать на кнопку «старт».
  • Не оставляют белых потеков (за счет содержащегося геля), особенно, если установить функцию – «дополнительное полоскание». 
  • Обладают удобным форматом, с их помощью обеспечивается идеальное дозирование.
Интернет-магазин Uni-MarketPlace - Донецк (Донецк) располагает интересными предложениями

На сайте вы найдете брендовый товар, здесь можно недорого купить изделия Савекс: порошки необходимых объемов, капсулы в нужном количестве и гели для стирки.

Здесь же можно приобрести средства, благодаря использованию которых в комплексе достигаются непревзойденные результаты. К примеру, кондиционеры для тканей дополнительно их смягчают и придают приятный аромат.

В этой категории нет товаров